Все регионы
16:37   14 октября 2021

В Самаре иностранцы закидали фруктами пожилого человека

В Самаре произошел конфликт на улице с участием старика (архивное фото) Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Самаре иностранные граждане кинули фруктом в старика, который проходил мимо. Причина конфликта неизвестна.

«В Самаре „коренные жители“ решили поиздеваться над идущим мимо них стариком. Ради забавы азербайджанцы кинули фруктом в старика, попав ему прямиком в глаз. Как только прохожие люди начали предъявлять им [азербайджанцам] претензии, они почувствовали силу перед людьми в возрасте и начали проявлять агрессию по отношению к ним», — указано в сообществе «Только уличные драки» в соцсети «ВКонтакте».

В подтверждение в соцсети опубликовали видео, на котором прохожие отчитывают людей, кинувших фруктом в пожилого человека. Прохожие спросили у очевидцев, что произошло. Те ответили, что в старика кинули яблоком или помидором. «Если бы вы у себя на родине старика обидели, то что бы с вами сделали ваши родители? Ваш отец опозорил бы вас», — возмутилась женщина.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Старый циник
А не пора ли гостям города торгующим фруктами, домой, желательно без права возвращения, лишить вида на жительство, если есть и домой, давай досвидания. Самое непонятное в наших законах, что если русский или русскоязычный оскорбит лицо другой национальности, то его привлекут по статье за разжигание национальной розни, а этим выродкам все сходит с рук, доиграемся, надо не забывать, что движение "скинхедов" еще недавно было проблемой, а сейчас проблема наоборот, посмотрите на Америку и Европу, там тоже с этим проблемы.
Перейти к комментариям