Актер Олег Янковский срочно госпитализирован во время спектакля
Известный актер московского театра Ленком Олег Янковский госпитализирован в одну из московских больниц, пишет «Ukrbizness».
По информации некоторых СМИ, Янковскому внезапно стало плохо во время спектакля Женитьба, и он был доставлен на машине скорой помощи в одну из московских больниц.
В то же время в театре сообщили, что актер действительно находится в больнице, однако он проходит плановое лечение.
«Сейчас Олег Янковский находится, действительно, в больнице на плановом обследовании. Последний раз в спектакле «Женитьба» он играл 10 апреля», - рассказал замдиректора Ленкома Сергей Вольтер.
По его словам, в следующих спектаклях «Женитьба» 26 и 27 апреля Янковский будет играть, как и было запланировано.
Напомним, в 2008 году СМИ неоднократно сообщали о госпитализации Олега Янковского в связи с заболеванием сердца. В январе 2009 года он проходил диагностическое обследование в Германии, после чего продолжил интенсивное лечение в Москве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!