МИД РФ лишил аккредитации директора информбюро НАТО в Москве и еще одного сотрудника
МИД РФ заявил, что в Москве приняли решение лишить дипломатической аккредитации директора информбюро НАТО в Москве Изабель Франсуа, а также сотрудника бюро Марка Опгенорта, пишет «Интерфакс».
«В ответ на недружественный акт со стороны НАТО в отношении сотрудников представительства РФ при НАТО российская сторона приняла вынужденное решение лишить дипломатической аккредитации директора информационного бюро НАТО в Москве, атташе посольства Канады в России Изабель Франсуа и второго сотрудника бюро, атташе посольства Канады в России Опгенорта», - говорится в заявлении МИД РФ, распространенном в среду в Москве.
В заявлении отмечается, что посол Канады в России Ральф Лисишин был вызван в МИД России, где был об этом проинформирован.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!