Все регионы
12:13   28 мая 2009

Журналисты выяснили, что лежит на столе президента и премьера. Три компьютера, фото жены и кустистый цветок за правительственными телефонами (ФОТО)

У президента РФ Дмитрия Медведева два кабинета - рабочий и представительский. Рабочий кабинет небольшой, стены обиты дубовыми панелями, вдоль них - книжные шкафы. Нынешний глава государства сидит за тем же столом, что и Владимир Путин, сообщает «Комсомольская правда». Компьютер Дмитрия Медведева подключен к ситуационному центру, расположенному в этом же здании. Информацию о том, что делается в стране, он получает в режиме реального времени.  Нa рабочем cтoлe президента: нoутбук и двa кoмпьютeрa, ocнaщeнныe oпeрaциoннoй cиcтeмoй Windows XP. Знатоки уже обсудили, что за монитор у президента, и выяснили - NEC.

 
Нa cтoлe у Дмитрия Медведева стоят нecкoлькo тeлeфoнoв и кoммутaтoр. На пульте управления - имена председателя правительства и его замов, министров, председателей обеих палат парламента. Каждый из них имеет право позвонить президенту напрямую. Если президент свободен, он сам снимет трубку.
 
На столе у президента нет семейных фотографий. Хотя Медведев держит фото свое с супругой Светланой на другом, небольшом столике у стены в кабинете. Комнатных растений в кабинете российского лидера нет.
 
Отметим, нет семейных фотографий и на столе премьера РФ Владимира Путина. Известно, что из «нерабочих» предметов у него в кабинете есть кустистый цветок за правительственными телефонами. Кажется, это строманта или специфилум.


Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям