Все регионы
14:32   18 июня 2009

В Прикамье пьяная толпа напала на сотрудников ГИБДД. Остановить нападавших смог только огонь на поражение

Правоохранительные органы проводят проверку по факту нападения пьяной толпы в поселке Уральский на инспекторов ГИБДД. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУВД Пермского края, инцидент произошел накануне около четырех утра. Наряд полка дорожно-патрульной службы остановил ВАЗ-2105, за рулем которого в состоянии алкогольного опьянения находился 23-летний молодой человек. Как только инспекторы повели его на освидетельствование, он вырвался и забежал в бар «Офис».
 
Там на защиту нарушителя встали посетители увеселительного заведения – всего около 15 человек.    Они начали с инспекторами драку и пытались завладеть их служебным оружием. Никакие убеждения и даже предупредительные выстрелы не отрезвили пьяную компанию. Тогда милиционерам пришлось стрелять на поражение. Только так удалось прекратить массовый беспорядок.
 
В результате незначительно были ранены три человека. Все они были ранее судимы. После оказания медицинской помощи, вся толпа была доставлена в дежурную часть. Сейчас в больнице находится только один человек – у него перелом пальца на ноге.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям