Все регионы
13:02   06 сентября 2011

Вот и долгожданное назначение! Глава Ленинского района Челябинска стал и.о. мэра Копейска. Прежний руководитель муниципалитета ушел в отпуск, из которого не вернется. ФОТО

С сегодняшнего дня, 6 сентября, экс-глава Ленинского района Челябинска Вячеслав Истомин назначен первым вице-мэром и одновременно исполняющим обязанности градоначальника Копейска. Действующий глава, Михаил Конарев, взял отпуск вплоть до новых муниципальных выборов, которые пройдут одновременно с госдумовскими 4 декабря, передает корреспондент «URA.Ru».
 
 
Экс-глава Ленинского района Челябинска - и.о. мэра Копейска Вячеслав Истомин
 
Напомним, что информация о том, что Конарев дорабатывает свой последний срок полномочий (всего он руководил городом-спутником Челябинска 14 лет), появилась весной. Первый вице-губернатор Олег Грачев в конце августа подтвердил, что мэр попросил главу региона Михаила Юревича подыскать ему замену, поскольку не намерен баллотироваться на декабрьских выборах.
 
 
Мэр Копейска Михаил Конарев
 
Специально под Истомина была воссоздана должность первого заместителя главы Копейска, которую тот и занял.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям