Все регионы
16:35   27 апреля 2012

В экономической столице ХМАО зарегистрирован один миллиардер и девять миллионеров

В экономической столице ХМАО, Сургуте, зарегистрирован один миллиардер и девять миллионеров, чей доход превышает больше 100 млн рублей. Таковы предварительные данные налоговой службы, которая 2 мая завершает принимать декларации о доходах по итогам прошлого года. 
 
Как сообщает «СургутИнформТВ», уже 8 тыс. сургутян отчитались о своих доходах. В это число входят и те, которые хотят получить налоговый вычет. Однако большинство все же — это налогоплательщики с отчетом о доходах.
 
Количество миллиардеров с 2009 года в ХМАО не менялось - таковых шесть человек. По данным налоговиков, миллиардеры представили свои декларации в Сургуте, Нижневартовске, Нефтеюганске и Нефтеюганском районе, Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском районе. Свои миллиарды они получили в таких сферах, «как оптовая торговля пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями», «прочая розничная торговля», а также «операции с ценными бумагами». Изменится ли расклад по итогам 2011 года, станет известно уже в ближайшее время. 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям