Игры разума. Интеллектуальный турнир авиаторов определил, к кому полетела «Серебрянная сова»
В Тюмени состоялся юбилейный
За право называться сильнейшей боролись 17 команд представителей различных подразделений компании из Сыктывкара, Ростова-на-Дону, Тюмени, Нижнего Новгорода, Сургута, Красноярска, Нефтеюганска и Уфы.
Знатоки продемонстрировали эрудицию и обширные знания в различных областях, отвечая на сложнейшие вопросы. Судьи определили победителей по итогам каждой из игр турнира. В итоге первые места присуждены: в игре «Что? Где? Когда?» — команде «СССР» отдела управления флотом; в игре «Своя Игра» — команде «Либретто Риголетто» из ОАО «ЮТэйр-Инжиниринг»; в игре «Брейн-ринг» — «Хорошей команде» из технического директората.
Командам-победителям вручили традиционные призы и сувениры с символикой «ЮТэйр», а также символ мудрости — «Серебряную сову».
Интеллектуалы из «ЮТэйр» побеждают и в других турнирах. В конце октября команда, представлявшая авиакомпанию «ЮТэйр» на осеннем турнире по интеллектуальным играм г. Сургута, заняла
Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке «ЮТэйр» более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!