Все регионы
17:13   27 мая 2015

ВИЗ-Сталь сыграла в футбол с воспитанниками детского дома. Приз получил проигравший

В Екатеринбурге в преддверии Дня защиты детей команда ВИЗ-Стали сыграла в мини-футбол с воспитанниками детского дома № 7.

В турнире приняли участие два состава футбольной команды детского дома, являющейся призером всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Матч включил два тайма по 20 минут.

Команда детского дома с первых минут игры была настроена на победу, но напряженная борьба закончилась со счетом 11:8 в пользу заводчан.

Команда ВИЗ-Стали передала свой приз за победу — футбольный мяч — юным соперникам. Также ребята получили большой торт и памятные сувениры.

Социальную программу помощи детям, оставшимся без попечения родителей, завод реализует более 25 лет. ВИЗ-Сталь обеспечивает подшефный детский дом бытовой и оргтехникой, мебелью, одеждой, помогает с ремонтом, охраной здания, организует отдых и досуг воспитанников.