Все регионы
13:37   21 июля 2015

Поздравляем! Видный уральский политик отмечает день рождения

Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru

День рождения отмечает первый заместитель губернатора Зауралья Олег Пантелеев. Сегодня, 21 июля, ему исполнилось 63 года.

Больше десяти лет Олег Пантелеев представлял Курганскую область в Совете Федерации. В сентябре 2014 года, после выборов губернатора Зауралья, он сложил с себя сенаторские полномочия и перешел на должность первого заместителя главы региона. Сегодня Пантелеев возглавляет представительство Курганской области в Москве.

По-прежнему главным хобби Олега Пантелеева остается фотоохота. Он является президентом Союза фотографов-натуралистов и пропагандирует любовь к родной природе и ее обитателям.

«URA.Ru» поздравляет Олега Евгеньевича с днем рождения. Здоровья и успеха, новых побед на политическом поле и уникальных, захватывающих моментов на фотоохоте.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям