Все регионы
10:25   22 июля 2015

«Выражаю соболезнования». Рамзан Кадыров дал первые распоряжения после падения микроавтобуса с пассажирами в обрыв

Фото: Антон Белицкий © URA.Ru

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в аварии микроавтобуса. О том, что он поручил привлечь лучших врачей для лечения, чеченский лидер написал на своей странице во «ВКонтакте».

«Мною даны поручения привлечь лучших врачей для лечения пострадавших. Я выражаю искренние соболезнования Главе Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову, родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления получившим травмы», — пишет Кадыров в соцсети.

Скриншот: страница Рамзана Кадырова во «Вконтакте»

 

Напомним, что микроавтобус «Газель» сорвался с высоты 300 метров 21 июля. Девять человек погибли, шестеро, включая ребенка, получили тяжелые травмы и доставлены в больницы Шали и Грозного. Все пассажиры были жителями дагестанского села Анди. Они ехали с похорон.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям