Все регионы
13:19   27 июля 2015

«За рулем был начинающий водитель». В Тюмени «Порше» сбил коляску с младенцем. Шокирующее ВИДЕО

Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Шокирующее видео из Тюмени появилось на «Ютьюбе». На записи, выложенной пользователем TMN 72, видно, как автомобиль «Порше Кайенн» на большой скорости едва не сбивает женщину с коляской.

Инцидент произошел прямо напротив торгового центра «Колумб» на Московском тракте. На видео заметно, как женщина с двумя детьми, один из которых в коляске, пытается перейти дорогу не по пешеходному переходу. Однако в тот момент, когда она выходит из-за стоящих автомобилей, слева на большой скорости появляется «Кайенн» и цепляет передние колеса коляски. К счастью, женщина успевает среагировать и подхватывает сидевшую в коляске девочку на руки.

«Маму с дочкой доставили в больницу, ребенок в результате происшествия не пострадал», — заявили в ГИБДД по Тюменской области. Водителю «Порше» грозит ответственность, только если будет доказано, что он пытался скрыться с места происшествия. За рулем был начинающий водитель, его стаж — с ноября прошлого года. С момента получения прав нарушений за ним не числится. Сейчас в ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. Ответственность может грозить не только водителю, но и матери, пытавшейся вместе с детьми перейти дорогу в неположенном месте.

.

Видео: TMN 72

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям