Уголовник похитил ребенка из детского дома. Южноуральцев просят о помощи. ФОТО
Возможных свидетелей похищения 9-летнего мальчика из детского дома города Абдулино Оренбургской области просят позвонить по телефонам: 8 (3532) 34-38-01 или «02», рассказали «URA.Ru» в СК РФ по Челябинской области.
По данным следствия, 25 июля 2015 года с 9 до 13 часов неизвестный мужчина проник на территорию детдома и обманом увел оттуда в неизвестном направлении 9-летнего мальчика.
В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что к похищению мог быть причастен 41-летний ранее судимый уроженец города Хабаровска.
До настоящего времени местонахождение подозреваемого и похищенного мальчика не известно. По оперативным данным, они могут находиться на территории Челябинской области, прибыв на попутном транспорте.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!