Все регионы
08:44   31 июля 2015

Разве она не в колонии варежки шьет? Осужденная Евгения Васильева гуляет по центру Москвы

Фото: Антон Белицкий © URA.Ru

Женщину, очень похожую на осужденную по делу «Оборонсервиса» Евгению Васильеву, заметили прогуливающейся на Патриарших прудах в Москве. Женщина заходила в один из банков.

Однако адвокат Васильевой Хасан-Али Бороков не подтвердил и не опроверг эту информацию. «Как можно это комментировать? Похожих людей, наверное, много. Но это же полнейший бред», — сказал он в интервью агентству «Рен-ТВ».

В то же время в уголовной канцелярии Пресненского суда Москвы РАПСИ сообщили, что приговор по делу Васильевой в силу не вступил и никаких вопросов об изменении меры пресечения в отношении нее суд не рассматривал.

Напомним, что в начале мая экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева была приговорена к пяти годам в колонии общего режима, ее взяли под стражу прямо в зале суда.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Дело Оборонсервиса
предыдущий материал
Четырехкомнатная квартира и украшения на три миллиона долларов. Имущество Васильевой уйдет с молотка
следующий материал
Скоро она может оказаться на свободе! Адвокат Евгении Васильевой раскрыл подробности ее прогулок по центру Москвы
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям