Все регионы
15:02   31 июля 2015

Кто не успел — тот опоздал! В Челябинске двери облизбиркома закрываются перед непарламентскими партиями

Фото: Александр Елизаров © URA.Ru

В Челябинской области истекает срок сдачи подписных листов для партий, пожелавших принять участие в выборах в Заксобрание и органы местного самоуправления, сообщили «URA.Ru» в областной избирательной комиссии.

Ровно в 18 часов документы приниматься уже не будут. На данный момент не успели сдать документы «Родина», «Возрождение России» и «Российская партия пенсионеров за справедливость». Представили подписные листы две партии с созвучными названиями — «Патриоты России» и «Коммунисты России».

При этом первая же проверка бумаг, поданных «Коммунистами России», выявила довольно грубую фальсификацию - поддельным оказался автограф весьма известного на Южном Урале общественного деятеля.

На данный момент облизбирком зарегистрировал региональные списки кандидатов в депутаты Заксобрания области по единому избирательному округу от «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР и «Яблока».

Напомним, что выборы в ЗСО и органы местного самоуправления на Южном Урале пройдут 13 сентября 2015 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Выборы в Челябинской области
предыдущий материал
«Есть проблемы: интересы Косилова и бунт глав»
следующий материал
«Выборы может выиграть любая кухарка»
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям