Все регионы
17:01   03 августа 2015

Бисертская Дума пополнилась пятью единороссами. «Больше никаких демаршей — на носу большие выборы»

Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Депутатами Думы Бисертского городского округа стали пятеро членов партии «Единая Россия». Окончательные протоколы довыборов депутатов по пяти мандатным избирательным округам недавно были опубликованы свердловским облизбиркомом.

Согласно последним данным, дополнительные выборы в первом избирательном округе закончились победой Татьяны Потапцевой, набравшей 38,15 % и Алексея Пенкина, у которого 33,89 % — своего ближайшего конкурента самовыдвиженца Инну Ахьямову единоросс обошел почти на 8 %. Во втором избирательном округе победителями стали Олег Ряпасов (66,02 %), Алена Братухина (59,89 %) и Вера Калинина 48,34 % — от последней ближайший конкурент-самовыдвиженец Василий Видешкин отстает почти на 15 %. Явка на участках составила 17,69 % на первом и 18,33 % на втором, что считается неплохим результатом для такого уровня выборов.

Напомним, необходимость в довыборах возникла в мае этого года, когда группа депутатов бисертской Думы сложила с себя полномочия и обратилась с жалобой на действия администрации городского округа к депутату Заксобрания.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям