Все регионы
15:37   05 августа 2015

«Ведем достойную битву». Хворостовский сообщил о первой победе над раком. ФОТО

Фото: Facebook Дмитрия Хворостовского

Оперный певец Дмитрий Хворостовкий, которому недавно диагностировали рак мозга, в своем Facebook (деятельность запрещена в РФ) сообщил о первых успехах с борьбе с болезнью.

«Я благодарен своей семье, друзьям, врачам, поклонникам за поддержку. Мы ведем достойную битву!» — написал певец в соцсети на английском языке. Запись он сопроводил фотографией, на которой сложил пальцы в знак V — символ победы. На певце также мотивирующая футболка с надписью: «Дима, ты победишь!».

Фото: Facebook (деятельность запрещена в РФ) Дмитрия Хворостовского

Сейчас Дмитрий Хворостовский находится в одной из клиник Лондона. Первые выходы на сцену после победы над болезнью он планирует совершить осенью.

В конце июня стало известно, что у Дмитрия Хворостовского обнаружен рак мозга. Из-за этого оперный певец отменил ряд концертов.

* деятельность запрещена в РФ

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям