Все регионы
12:25   07 августа 2015

Кандидаты на депутатские мандаты в Зауралье разыграли эфирное время. Процесс заинтересовал не всех

Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru

В избиркоме Зауралья кандидаты в депутаты регионального парламента разыграли эфирное время на областном телевидении и радио. Жеребьевка прошла сегодня, 7 августа, передает корреспондент «URA.Ru».

Фото: Игорь Меркулов

Фото: Игорь Меркулов

Первыми эфирное время разыгрывали между собой одномандатники. Однако собственноручно тянуть билетик с указанием времени решились не все, большинство кандидатов либо прислали своих доверенных лиц, либо просто проигнорировали участие в жеребьевке. Среди присутствовавших в избиркоме претендентов на депутатские мандаты наиболее заметными фигурами оказались Петр Федотов, Василий Кислицын и Елена Воронович.

Фото: Игорь Меркулов

Отметим, что все кандидаты в депутаты, а также участвующие в выборах партии имеют право на получение как бесплатных печатных площадей и эфирного времени в государственных СМИ, так и платных. По словам члена Избирательной комиссии Зауралья Валерия Мельникова, кандидаты представили свои заявки на платный эфир. Все они переданы в редакции СМИ для принятия окончательного решения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям