Все регионы
11:21   10 августа 2015

«Я зарядилась эмоциями!» Софии Никитчук вручили «Героя Урала». Впереди — Вселенная. ФОТО

Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Прошлогодняя победительнца конкурса «Мисс Екатеринбург» и обладательница титута «Мисс Россия-2015» София Никитчук, которой читатели «URA.Ru» присвоили звание «Герой Урала», получила на днях свою награду. Корреспондент «URA.Ru» вручил красавице ее приз сразу по окончании конкурса «Мисс Екатеринбург-2015», финал которого прошел в минувшую пятницу.

Напомним, лидером рейтинга среди публичных персон, звезд и свердловских политиков София Никитчук стала еще в апреле — после того, как достойно представила столицу Урала на всероссийском конкурсе красоты и сумела победить в нем. Однако из-за очень плотного графика красавицы вручить ей награду удалось лишь сейчас.

«Огромное спасибо!» — сказала София, прижимая к груди приз «URA.Ru»

В этом году Никитчук была ведущей конкурса «Мисс Екатеринбург», вместе с двумя соведущими она «отработала» всю церемонию от начала и до конца. «У меня эмоции, внутреннее состояние было как год назад, — поделилась она переживаниями. — И когда объявили девочку-победительницу, я радовалась точно так же, как она, как ее родители, как все присутствующие в зале».

Несмотря на огромную нагрузку во время шоу, София уверяет, что даже не устала: «Мне кажется, я, наоборот, зарядилась эмоциями от девочек, от зрителей, от аплодисментов». По ее мнению, судейство было честным и победила действительно сильнейшая.

По убеждению Никитчук, в Екатеринбурге очень сильная школа конкурсов красоты, которая является лучшей в России, и она с каждый годом только улучшается. «Именно она помогла мне победить на „Мисс Россия“», — отметила красавица.

Единственная сложность, с которой в последнее время приходится сталкиваться девушке, — большая загруженность. «Сейчас идет подготовка к конкурсу „Мисс Вселенная“, у меня будет только неделя отдыха», — рассказала она.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям