Все регионы
17:29   20 августа 2015

В Югре задержан очередной «оборотень в погонах». В его «Хаммере» нашли наркотики

Фото: Алексей Андронов © URA.Ru

В ХМАО с партией наркотиков задержан сотрудник ОМВД по Сургутскому району. В багажнике автомобиля «Хаммер», за рулем которого находился мужчина, в ходе досмотра были обнаружены несколько свертков с различными веществами общей массой около 33-х граммов. Согласно заключению экспертизы, все изъятые вещества являются наркотическими. Об этом сегодня сообщили «URA.Ru» в региональном УМВД.

«По данному факту врио начальника УМВД России по ХМАО-Югре назначено проведение служебной проверки с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Сотрудник понесет наказание в соответствии с действующим законодательством и будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены и его непосредственные руководители», — отмечают в правоохранительном ведомстве.

По данным «К-информ», спецоперация прошла в районе Сургутской ГРЭС, в ней были задействованы наружные службы ППС и ГИБДД, убойный отдел, наркоконтроль и служба собственной безопасности УМВД. Задержанный служит в полиции в чине капитана, по должности — кинолог. Отметим, накануне в Березовском районе ХМАО были задержаны еще двое полицейских, у которых при себе нашли наркотики растительного происхождения. Оба являлись сотрудниками районного ОМВД. Возбуждено уголовное дело.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям