В «Анжи» опознали дебоширов из самолета. Имена и фамилии «героев»
Стали известны имена игроков футбольного клуба «Анжи», которые устроили дебош в самолете, летевшем из Перми. Скандалистами оказались россияне Илья Максимов, Расим Тагирбеков и Андрей Ещенко. Также в их компании оказался голландский легионер Лоренцо Эбесилио.
«Почти вся команда улетела из Перми ночью, сразу после матча, а они решили остаться до утра в Перми и начать свои выходные там», — сообщил LifeNews источник в махачкалинском клубе. Он также отметил, что эта уже не первая такая ситуация с игроками клуба.
Напомним, что 18 августа несколько игроков футбольного клуба «Анжи» устроили пьяный дебош на борту самолета, который вылетел из Перми в Москву. По свидетельствам очевидцев, спортсмены, летевшие в бизнес-классе, приставали к девушкам, громко разговаривали, отпускали «сальные шутки» и матерились. Вместе с футболистами в бизнес-классе летели поп-певица Света и композитор Игорь Николаев, которого игроки все время пытались поддеть, напевая его песни.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!