Все регионы
09:56   31 августа 2015

Гончаренко не вернется в Екатеринбург. «Сегодня будет какое-то совещание, на котором что-то решится…»

Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко не вернется в Екатеринбург. Об этом в «Твиттере» написал известный телекомментатор Алексей Андронов. Эту информацию подтвердил и футбольный агент Герман Ткаченко в телеэфире телеканала «Наш футбол».

Ранее президент «Урала» Григорий Иванов уверял: в понедельник Гончаренко вернется в Екатеринбург. Кроме того, исполняющий обязанности главного тренера екатеринбуржцев Юрий Матвеев на пресс-конференции после окончания матча с «Тереком» говорил, что общался перед игрой с Виктором Михайловичем.

Напомним, что Гончаренко неожиданно улетел из Екатеринбурга в Минск в начале прошлой недели. До сих пор он не дал ни одного комментария и не объяснил свой поступок. Полузащитник «Урала» Александр Ерохин в эфире телеканала «Россия 2» заявил, что не в курсе подробностей ухода главного тренера: «Я не знаю, почему он покинул Екатеринбург. Тарханов сказал, что сегодня (31 августа) будет какое-то совещание, на котором что-то решится».

Причиной внезапного отъезда Виктора Гончаренко называется в том числе нежелание участвовать в «странном» матче с «Тереком», который состоялся в минувшую пятницу. Еще одна причина — внезапный конфликт с Ивановым. В любом случае, пока Гончаренко не заговорит, слухи продолжат множиться.

Напомним, что «Урал» сыграл с «Тереком» вничью в эту пятницу, 28 августа. Счет матча — 3:3.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
«Урал» подозревают в договорном матче
предыдущий материал
Тренер «Терека» — «URA.Ru»: «Я не хочу идиотов комментировать…». ПОЛНАЯ РАСШИФРОВКА, ФОТО, ВИДЕО
следующий материал
Гончаренко поедет в Казань, а не в Екатеринбург? Уволены президент и главный тренер «Рубина»
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям