Все регионы
13:48   03 сентября 2015

Адвокаты автохама на Audi, напавшего на беременную женщину, пытаются примирить стороны. Скоро — очная ставка

Борис Малафеев быстро стал антигероем в Сети после того, как в Интернете оказалась скандальная видеозапись

Адвокаты автохама на Audi из Екатеринбурга Бориса Малафеева предпринимают попытки примирить стороны и определить размер компенсации морального вреда. Об этом в своем блоге пишет депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Ионин. По его информации, в начале следующей недели состоится очная ставка потерпевшей Эвелины Мурзиной с Борисом Малафеевым.

Он также сообщил, что с сегодняшнего дня юридическую помощь и поддержку потерпевшей оказывает наше движение «АвтоСправедливость». Правовую поддержку будет осуществлять адвокат Роман Качанов.

Напомним, что автохаму на Audi из Екатеринбурга, который якобы избил беременную женщину, пока не предъявлено обвинение. Его процессуальный статус — свидетель.

Ранее сообщалось, что сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса».

Инцидент произошел в Екатеринбурге 15 августа. Как утверждает пострадавшая, водитель автомобиля Audi A7, директор «Металлург-Урал» Борис Малафеев хотел перестроиться в «ее» ряд. Когда она не пожелала уступить, он преградил дорогу своим автомобилем, остановился, подошел к ее машине, ударил автомобиль, а затем и женщину, и уехал. Сам Малафеев говорит, что ударил только по машине, а женщину не трогал.

После того как история Малафеева стала достоянием СМИ, его мать, Тамара Малафеева, работавшая в прокуратуре Свердловской области и возглавлявшая отдел по надзору за процессуальной деятельностью СУ СК РФ, вынуждена была уволиться.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Автохам избил беременную женщину
предыдущий материал
«Как сядет в авто — плачет». Беременная екатеринбурженка, избитая автохамом на Audi, уговаривает мужа продать машину
следующий материал
Автохам Борис Малафеев не может «дойти» до суда. «Возможен неожиданный исход»
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям