Все регионы
15:37   03 сентября 2015

«В Домодедово яблоку негде упасть». Аэропорт до сих пор не может восстановить работу после возгорания. ФОТО

Фото: Александр Елизаров © URA.Ru

Аэропорт Домодедово, где утром произошло возгорание, до сих пор не может восстановить нормальную работу. В здании аэровокзала вылета ожидают толпы пассажиров. Судя по фотографиям, которые они выкладывают на страницы в социальные сети, передвигаться по аэропорту сейчас можно только с очень большим трудом.

 

По сообщению пресс-службы аэропорта, на 11.40 мск из Домодедово вылетели пассажиры двух из задержанных рейсов. «В ближайшее время аэропорт вернется к работе по расписанию», — говорится в сообщении.

Напомним, сегодня в здании аэропорта Домодедово произошло возгорание, вызвавшее сильное задымление. Из аэровокзала было эвакуировано около трех тысяч человек. Пострадавших нет. В результате ЧП было задержано порядка 50 рейсов. Среднее время задержки — 90 минут.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям