Все регионы
12:20   04 сентября 2015

Скоро 70! Доллар взлетел на открытии торгов

Доллар скоро будет по 70 рублей? Фото: Pixabay

В начале торгов на Московской бирже курс доллар повысился сразу на 28 копеек относительно уровня предыдущего закрытия, составив 67,48 рубля. Курс евро достиг отметки 75,1 рубля. Бивалютная корзина выросла на 30 копеек, составив 70,915 рубля.

Таким образом, доллар оказался на 48 копеек выше действующего официального курса, евро — на 17 копеек ниже официального курса, установленных Центробанком. Об этом пишет «Интерфакс».

Рубль терпит очередное поражение на фоне снижения на мировом рынке нефти. Цены на нефть Brent снизились на лондонской бирже ICE Futures более чем на 1 %, опустившись немного ниже 50 долларов за баррель.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Экономический кризис в России
предыдущий материал
Там так мало платят? В Тюмени судебного пристава уволили за левую подработку
следующий материал
Крепитесь. Советник президента рассказал, когда закончится кризис
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям