Все регионы
10:18   09 сентября 2015

До Russia Arms Expo не добраться! Дорогу на выставку вооружений перегородила перевернувшаяся фура. ФОТО

Большая часть машин на Серовском тракте едет сегодня на первый день Russia Arms Expo — 2015 в Нижний Тагил Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Трасса из Екатеринбурга в Нижний Тагил, которая сегодня загружена гостями Russia Arms Expo — 2015, перегорожена из-за ДТП. На выезде из Невьянска перевернулась фура, груженная щебнем, сообщает корреспондент «URA.Ru». Volvo, который занесло на повороте, лежит на правом боку и перегораживает почти все полосы движения в сторону Нижнего Тагила. Машины объезжают аварию по обочине, пробки перед ДТП нет. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Фото: Александр Мамаев

 

Сегодня большая часть машин на Серовском тракте едет на первый день Russia Arms Expo — 2015 в Нижний Тагил. Только что началось первое мероприятие выставки вооружений — пленарное заседание «Глобальная конкуренция и военно-техническое сотрудничество».

Фото: Александр Мамаев

 

Фото: Александр Мамаев

 

Фото: Александр Мамаев

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Russia Arms Expo — 2015
предыдущий материал
«Где лучшие тусовки? В Нижнем Тагиле»
следующий материал
«США поддерживают Киев ради продажи оружия». В Нижнем Тагиле делают заявления «железная леди» и теоретик «цветных революций»
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям