Все регионы
12:14   09 сентября 2015

Для уральских танков нашли покупателей. Технику будут использовать в борьбе с ИГИЛ

Российские танки эффективны в борьбе с ИГИЛ Фото: Антон Белицкий © URA.Ru

На X международную выставку вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo — 2015, которая открылась сегодня в Нижнем Тагиле, прибывают первые гости. В частности, на Урал уже прибыла делегация Саудовской Аравии во главе с начальником генштаба, собщил замгендиректора ОАО «Рособоронэкспорт» Сергей Гореславский, передает корреспондент «URA.Ru».

В ходе пленарной дискуссии о глобальной конкуренции господин Гореславский отметил, что российские и, в частности, уральские танки и бронетехника эффективны в борьбе против экстремистских группировок. Таким образом, военная техника, которая производится на Уралвагонзаводе, может быть полезна представителям арабских государств в борьбе с ИГИЛ.

Напомним, свою продукцию в рамках салона представят порядка 250 компаний. Как ожидается, мероприятие посетят представители военных ведомств 65 государств.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Russia Arms Expo — 2015
предыдущий материал
«США поддерживают Киев ради продажи оружия». В Нижнем Тагиле делают заявления «железная леди» и теоретик «цветных революций»
следующий материал
«Вообще-то я до сих пор первая». Яровая возмутилась рейтингом приближенного к Кремлю фонда
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям