Все регионы
16:12   13 сентября 2015

Дубровский вызвал на ковер главного тренера «Трактора». Возможны оргвыводы

"Последнее китайское предупреждение" прозвучало в день выборов Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru

Результаты игры челябинского «Трактора» стали предметом неприятной беседы наставника «черно-белых» с президентом клуба.

Сегодня, 13 сентября, главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин был замечен выходящим из резиденции губернатора Бориса Дубровского, возглавляющего «по совместительству» и хоккейный клуб.

Как стало известно «URA.Ru», наставник челябинских хоккеистов имел жесткий разговор с глазу на глаз с главой региона. Больше на встрече, где шла предваряющая очередную «домашнюю серию» игр беседа, не присутствовал никто из менеджмента либо тренерского состава клуба.

Как уже сообщало агентство, новое руководство области в преддверии текущего сезона КХЛ серьезно вложилось в клуб. Однако после обнадеживающего начала сезона относительные успехи «Трактора» сменились чередой обидных поражений, а в Челябинске заговорили о возможной отставке Николишина.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)
предыдущий материал
Срочно! Дубровский хочет вернуть Войнова в Челябинск. «„Трактор“ — его родной дом, не все измеряется деньгами!»
следующий материал
«Югра» поднялась в верхнюю часть турнирной таблицы. Хоккеисты обыграли соперников на выезде
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям