Все регионы
11:29   17 сентября 2015

Красота требует денег! Собчак тратит на омоложение четверть миллиона. «Чистая плазма вводится в проблемные зоны»

Ксения Собчак убирает мелкие морщинки со лба за четверть млн рублей Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru

Телеведущая Ксения Собчак выложит за омоложивающие процедуры 250 тысяч рублей. Недавно теледива записалась на курс процедур в клинику эстетической медицины в Жуковке.

Пока Собчак делают в клинике ферментные маски, выравнивающие цвет лица и подтягивающие кожу. А далее приступят к более серьезным процедурам, рассказала «Комсомольской правде» косметолог клиники «СтарХит».

«Приемов будет восемь, каждый длится полтора часа и стоит 12 400 рублей. Уже обговариваем следующий этап омоложения — плазмотерапию, которая разглаживает мелкие морщины», — поделилась секретом молодости теледивы косметолог. Суть процедуры состоит в том, что у пациента берется кровь, очищается от эритроцитов и лейкоцитов, затем чистая плазма вводится в проблемные зоны.

«Одна процедура стоит 45 тысяч рублей — планируем сделать Ксении две-три с интервалом в пару недель», — рассказали в клинике.

Известно, что первые результаты порадовали Собчак, которая записала на прием в клинику свою мать Людмилу Нарусову, а также супруга Максима Виторгана.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям