Все регионы
10:40   25 сентября 2015

Стартовали продажи новых iPhone. «Аплодировали и отсчитывали последние секунды». ФОТО

Продажи iPhone 6 начались в России 26 сентября 2014 года Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Начались продажи новых моделей смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Однако приобрести гаджеты можно только по предварительной записи и, к сожалению, пока лишь в нескольких странах.

«В этот раз новые модели можно приобрести исключительно по заблаговременному бронированию. Поэтому сейчас здесь собрались только те, у кого уже есть заказ», — рассказали РИА «Новости» сотрудники Apple Store в Токио. Именно поэтому у «яблочных» магазинов не собралась традиционно огромная очередь. Как передал корреспондент издания, за минуту до начала продаж сотрудники торговой площадки выстроились в два ряда, аплодировали и вслух отсчитывали последние секунды.

Восхищенная обладательница новенького «яблочного» смартфона Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Первый покупатель в Сингапуре Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
А это счастливчик из Гонконга Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Однако очереди все-таки были, даже с предзаказом. Снимок сделан час назад в Мюнхене Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Отметим, что продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus начались в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Новой Зеландии, Пуэрто-Рико и Сингапуре. Презентация гаджета прошла еще 9 сентября. Тогда в компании Apple начали принимать предзаказы на технику.

Новые iPhone 6s и iPhone 6s представлены в четырех цветах: традиционные белый, черный, золотой и «розовый золотой» Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Вот так выглядит пока безхозный «розовый золотой». Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Цены в США за 16-, 64- и 128-гигабайтные iPhone 6s с условием заключения двухгодичного контракта с оператором связи — 199, 299 и 399 долларов. И +100 долларов за iPhone 6s Plus Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
В общем, даже у котика уже есть новый IPhone… Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Apple завоевывает мир
предыдущий материал
Неожиданные последствия презентации. Apple на треть подняла цены в России
следующий материал
Баг Apple открывает доступ к личным данным пользователей. «Всего за 30 секунд». ВИДЕО
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям