Все регионы
18:43   29 сентября 2015

Семью Жанны Фриске преследует маньяк. «Ему нужно тело певицы»

Жанна Фриске похоронена на Николо-Архангельском кладбище Фото: Кристина Бусарова © URA.Ru

Семью скончавшейся от рака Жанны Фриске преследует маньяк. Первой нападению подверглась младшая сестра певицы Наталья.

Некий Владимир Рузский хочет организовать перезахоронение тела Фриске методом заморозки ее трупа. Именно с таким предложением он подкараулил родственницу исполнительницы, передает Svopi.ru со ссылкой на russianshowbiz. Рузский передал девушке письмо, где подробно расписал план предстоящего «мероприятия». Намерения мужчины повергли в шок девушку, и она назвала его маньяком.

Насколько известно изданию, мужчина решил не ждать решения семьи и начал активно обращаться к поклонникам покойной певицы. Но пока он не нашел широкой поддержки.

Жанна Фриске ушла из жизни в ночь на 16 июня. Популярная российская певица и актриса два года боролась с раком. У нее остался маленький сын Платон от гражданского супруга Дмитрия Шепелева.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям