Все регионы
13:22   02 октября 2015

Дочь отрезала голову депутату свердловского Заксобрания. Драма разыгралась из-за литературы и кино. ВИДЕО

У многодетного отца Евгения Артюха впереди еще много интересного Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Варвара Артюх, дочь депутата Законодательного собрания Свердловской области, решила отрезать отцу голову и отключить его от системы жизнеобеспечения. Это был домашнее задание для учеников 8 класса гимназии № 2 — создать booktrailer — небольшой видеоролик, рассказывающий о какой-либо книге.

Для Варвары видеотворчество — давнее увлечение. У нее есть свой канал на YouTube, где она ведет видеоблог. Своим подписчикам Варя предлагает музыку — девочка поет в джаз-хоре детской филармонии, скетчи, пародии и просто влоги — о друзьях, школе, развлечениях.

Для выполнения домашнего задания Варя выбрала роман Александра Беляева «Голова профессора Доуэля».

Евгений Артюх признался «URA.Ru», что расстаться с головой согласился сразу же. Он же исполнил роль доктора Керна. Все остальные герои достались Варваре. Пока оценка за домашнее задание неизвестна. Но главный вопрос не в этом. Интересно другое: если все семеро его детей решат заняться членовредительством, сможет ли он продолжить активную политическую деятельность?

 

 

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям