Все регионы
15:35   06 октября 2015

ГИБДД установила всех водителей из свадебного кортежа, устроивших «ад» на Уралмаше. ВИДЕО

ГИБДД зовет автора видео - нужно написать заявление Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru

Сотрудники ГИБДД установили всех водителей-нарушителей, которые устроили настоящий ад в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов, нарушив все возможные правила дорожного движения.

«Установлены личности собственников и владельцев всех транспортных средств. Они уже вызваны в ОГИБДД Екатеринбурга. Решается вопрос о привлечении их к административной ответственности», — добавили в отделе пропаганды.

Как сообщили «URA.Ru» в отделении пропанагды ГИБДД, сейчас сотрудники ждут автора видео, который должен написать заявление. Только тогда нарушителей можно будет привлечь к административной ответственности. По всей видимости, 4 автомобилистов ждут штрафы.

Напомним, что видео было выложено на Youtube 5 октября и сейчас активно распространяется на форумах и в социальных сетях. Все машины из свадебного кортежа нарушают ПДД, на одной из них — флаг Азербайджана.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям