Все регионы
11:51   09 октября 2015

С каждым днем — все хуже. «Трансаэро» снова отменяет десятки рейсов. СПИСОК

"Трансаэро" снова подставляет своих клиентов Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

«Трансаэро» отменяет почти 40 рейсов на завтра, 10 октября. Пассажиров перевезет «Аэрофлот».

10 октября «Трансаэро» отменяет 38 рейсов. Перевозчик не сможет перевести пассажиров по маршрутам между Екатеринбургом и Внуково, Новым Уренгоем и Внуково, Санкт-Петербургом и Внуково, а также Санкт-Петербургом и Домодедово. Отменены рейсы между Норильском и Внуково, Внуково и Иркутском, Омском и Домодедово, Домодоедово и Новосибирском, Красноярском и Внуково, а также Домодедово и Краснодаром. Не повезло пассажирам маршрутов между Домодедово и Минводам, Мурманском и Домодедово, Ростовом и Домодедово, Внуково и Карагандой, Внуково и Берлином, Внуково и Лондоном, Стамбулом и Внуково, Домодедово и Симферополем, а также между Уфой и Сочи и Самарой и Внуково.

Остальные рейсы авиакомпании «Трансаэро», по предварительной информации, выполняются по расписанию. Пассажиров отмененных маршрутов перевезут самолеты «Аэрофлота». Отметим, накануне АК «Трансаэро» отменила 58 рейсов.

«Трансаэро» является крупным должником: кредиторы не могут получить 250 млрд рублей. Чтобы спасти перевозчика, компанию должен был купить «Аэрофлот» всего за 1 рубль, но сделка сорвалась. Власти решили обанкротить «Трансаэро».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Передел рынка авиаперевозок России: «Аэрофлот» покупает «Трансаэро»
предыдущий материал
Суд — единственный выход. «Кольцово» требует у «Трансаэро» вернуть долги
следующий материал
Крупный туроператор не может выполнить свои обязательства перед клиентами из-за «Трансаэро». Пострадают тысячи уральцев
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям