Все регионы
15:10   21 октября 2015

Поздравляем! Самая известная женщина-губернатор России отмечает юбилей

Губернатор Югры отмечает юбилей Фото: Александр Елизаров © URA.Ru

Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня празднует день рождения. Глава региона отметит праздник в Страсбурге, где принимает участие в конгрессе Совета Европы.

Наталья Комарова обычно отмечает свой день рождения в кругу семьи — глава региона не любит пышных празднований. Ежегодно в аппарат губернатора ХМАО приходят сотни поздравлений от коллег, общественников, предпринимателей, депутатов, мэров. «Всего самого наилучшего Наталье Владимировне. Сил, терпения и созидания! Я всегда этого желаю людям, занятым в государственном управлении», — поздравил губернатора ХМАО через «URA.Ru» бывший сенатор Совета Федерации от Югры Виктор Пичугов.

Свою коллегу через «URA.Ru» поздравил также губернатор Тюменской области Владимир Якушев. «Наталья Комарова знает все проблемы своего округа, побывала практически в каждом, даже самом отдаленном муниципальном образовании. То, что она в этих вопросах очень хорошо и предметно разбирается, я очень ценю в руководителях. Не всегда большие начальники любят „опускаться на землю“, а она очень активно работает с муниципалитетами, встречается с людьми», — отметил Якушев, добавив, что обратная связь, которую получает Наталья Комарова, помогает ей в принятии правильных решений.

«Мои личные пожелания — это, конечно же, здоровье, семейное счастье и благополучие, личное счастье. У нас в области отношения, с одной стороны, непростые, с другой — интересные, потому что все три наши субъекта очень много вопросов решают сообща. Мы находим общие решения, строим общие планы и активно развиваемся. Сегодня и Югра, и Ямал, и Тюменская область на достаточно хорошем счету в Российской федерации, в том числе потому, что такой человек, как Наталья Владимировна, возглавляет столь знаковый регион, как Югра. Для Тюменской области очень важно, что именно она сегодня возглавила Югру, став губернатором во второй раз» — заявил глава Тюменской области, отметив что Югра сегодня активно развивается, несмотря на все экономические трудности, и во многом это заслуга именно губернатора ХМАО.

«Очаровательная и сильная женщина, авторитетный и энергичный руководитель региона, вы обладаете мудростью государственного деятеля, принципиальной гражданской позицией, что позволяет вам обеспечивать успешное социально-экономическое и духовное развитие югорской земли. Главное, что во всех масштабных свершениях и конкретных делах на благо округа вы неизменно опираетесь на доверие и поддержку населения, в конструктивном диалоге с жителями, органами власти и институтами гражданского общества выстраиваете стратегию развития нефтяного края России. Я высоко ценю сложившееся доброе сотрудничество между Ямалом и Югрой и верю, что наши взаимоотношения будут крепнуть и развиваться» — такое поздравление в адрес губернатора ХМАО направил глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

«Ваша многолетняя плодотворная работа на высоких государственных постах, компетентность, ответственность, умение работать в команде заслуживают глубокого уважения. Совсем недавно депутаты окружной Думы большинством голосов переизбрали вас на пост губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Рад, что именно вы — профессионал своего дела, трудолюбивый и ответственный человек, умная и обаятельная женщина — вновь возглавили один из крупнейших, стратегически важных регионов страны. Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, внимания и заботы со стороны ваших коллег и близких людей, дальнейших успехов в ответственной работе. Всего самого наилучшего вам, мира и добра, любви и гармонии», — поздравил Наталью Комарову губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Наталья Комарова родилась в Псковской области. Работала главой Нового Уренгоя, первым заместителем губернатора ЯНАО, депутатом Государственной Думы. В 2010 году была избрана губернатором ХМАО. В сентябре 2015 года переизбрана на пост главы региона.

Редакция «URA.Ru» присоединяется ко всем поздравлениям и желает Наталье Владимировне новых побед, счастья, здоровья и благополучия!

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям