Все регионы
18:48   21 октября 2015

Расходы на подготовку к ЧМ-2018 сокращены. Изменения затронули аэропорт Кольцово. СКРИНЫ

Общая сумма расходов на ЧМ - 626,9 млрд рублей Фото: Антон Белицкий © URA.Ru

Расходы на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года сокращены на 4 миллиарда 382,6 миллиона рублей. Соответствующая информация появилась на официальном интернет-портале правовой информации.

Общая сумма расходов составляет 626 миллиардов 925,9 миллиона рублей. Сокращению подверглась сумма, выделяемая из федерального бюджета.

В частности, изменения коснулись реконструкции аэропортов, в том числе и екатеринбургского Кольцово.

Так выглядела программа подготовки к ЧМ-2018 до сегодняшнего дня
Так выглядит программа подготовки к ЧМ-2018 сейчас
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Чемпионат мира по футболу 2018 в Екатеринбурге
предыдущий материал
Заглянете в VIP-ложу? Центральный стадион после реконструкции показали в 3D. ВИДЕО
следующий материал
Слишком большие деньги. Новый глава оргкомитета FIFA по подготовке мундиаля в России подозревается в коррупции
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям