Все регионы
15:40   09 ноября 2015

На выборах мэра Сургута новый кандидат. За кресло главы города будет бороться инструктор по физкультуре

В борьбу за кресло мэра включилась инструктор по физкультуре Фото: Алексей Андронов © URA.Ru

Количество кандидатов в мэры Сургута уже достигло 12 человек. Новым претендентом стала инструктор по физкультуре детсада.

Документы в конкурсную комиссию подала Надежда Болдырева, инструктор по физкультуре одного из городских детских садиков. Известно также, что она занимает общественную должность — работает в ТОС «Содружество». По некоторым данным, Болдырева недавно вступила в «Единую Россию».

Напомним, в Сургуте выбирают мэра по новой системе: кандидаты подадут заявления в конкурсную комиссию, которая отберет претендентов для финального этапа выборов. 19 ноября депутаты городской Думы изберут нового главу города. Ранее документы подали беспартийные: пенсионер Александр Мигунов, аспирант СурГУ Никита Зиновьев, безработный Александр Кашкаров, общественница Александра Дымза, бывший чиновник Владимир Дворников, глава города Дмитрий Попов, Евгений Марков от ЛДПР, Вадим Абдуррахманов от «Коммунистов России», председатель региональной общественной организации инвалидов по зрению Сергей Филатов, вице-президент окружной федерации синхронного плавания Андрей Маркович, заместитель начальника управления по земельным ресурсам городской администрации Жанна Кадацкая.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям