Все регионы
16:13   10 ноября 2015

«Хургадом не буду». СТС снял с эфира шоу «Уральских пельменей»

Шоу "Уральских пельменей" не выйдет в эфир Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Телеканалом СТС принято решение о том, чтобы не показывать шоу «Уральских пельменей» под названием «Хургадом буду». Об этом «URA.Ru» заявила руководитель направления по связям с общественностью телеканала Татьяна Ольховая.

«Это шоу не будет показано. Произойдет замена, я пока не могу сказать, что это будет. Но шоу „Уральских пельменей“ под названием „Хургадом буду“ в ближайшее время показано не будет. Возможно, оно будет продемонстрировано позднее», — пояснила Ольховая.

Напомним, телеканал СТС на этой неделе должен был показать шоу «Уральских пельменей» под названием «Хургадом буду». Учитывая недавнюю авиакатастрофу и последующую эвакуацию россиян из Египта, реакция на этот эфир могла быть непредсказуемой.

Эфир с записью своего концерта «Уральские пельмени» анонсировали в социальных сетях. «Долгожданная ПРЕМЬЕРА на СТС 15 ноября! „Хургадом буду“! Шоу, которого все ждали! Начало в 19:30! Во всех телевизорах страны!» — говорится в анонсе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям