Все регионы
19:20   11 ноября 2015

Екатеринбург может получить еще один чемпионат мира

Игорь Подносов заявил, что Екатеринбург достоин получить право принять чемпионат мира по настольному теннису Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Екатеринбург достоин получить право принять чемпионат мира 2020 года по настольному теннису. Такое мнение высказал главный тренер национальной команды Игорь Подносов.

«Я поддерживаю эту инициативу. Екатеринбург прекрасно справился с проведением чемпионата Европы, там хорошая инфраструктура. Город заслуживает право принять мировое первенство», — заявил Подносов. По словам главного тренера, в столице Урала очень много клубов, где развивается настольный теннис. Он считает, что возможность «вживую» посмотреть соревнования такого уровня и увидеть титулованных спортсменов очень многое даст екатеринбуржцам.

Напомним, что в уральской столице в октябре прошел чемпионат Европы по настольному теннису. Вопрос о выдвижении заявки Екатеринбурга на право принять ЧМ-2020 решится 9 декабря в ходе заседания исполкома Федерации настольного тенниса России.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям