Все регионы
07:36   23 ноября 2015

В Бельгии задержали 16 предполагаемых боевиков. Организатор парижских терактов скрылся. ФОТО

Не всех террористов удалось задержать Фото: Jon Olav Eikenes/Flickr

Сотрудники правоохранительных органов Бельгии задержали 16 предполагаемых террористов, однако человеку, похожему на Салаха Абдесалама, которого называют одним из организаторов террористической атаки на Париж, удалось скрыться. Его заметили неподалеку от города Льеж.

По данным портала DH.be, которые приводит LifeNews, мужчина на автомобиле BMW скрылся от полиции и направился в сторону Германии по трассе Е40.

Стоит отметить, что Абдесалам считается самым разыскиваемым преступником в Европе. Полиция Франции и Бельгии несколько раз сообщала о его задержании и даже уничтожении.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Теракт в Париже
предыдущий материал
«Атака неминуема!» В Бельгии впервые объявлен наивысший уровень террористической угрозы. Спецслужбы знают, где ждать нападения
следующий материал
Третья мировая? После парижских терактов Европа ждет апокалипсиса
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям