Все регионы
09:53   23 ноября 2015

Гатиятулин возглавит «Трактор» перед дерби с «Магниткой». «Принципиальное решение президент уже принял»

Николишина в «Тракторе» сменит Анвар Гатиятулин Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин сегодня будет отправлен в отставку. Принципиальное решение принял президент клуба, губернатор Борис Дубровский, недовольный выступлением команды и воскресным поражением от нижнекамского «Нефтехимика» (0:3), сообщили «URA.Ru» источники в руководстве.

Николишина сменит главный тренер команды «Белые медведи» Анвар Гатиятулин, который должен сегодня вернуться из расположения молодежной сборной России. По его прилету будет принято соответствующее решение, после чего нового наставника представят хоккеистам.

Сейчас «Трактор» занимает 11-ю строку восточной конференции, отставая на 10 очков от восьмой позиции, дающей право выступить в плей-офф Кубка Гагарина. Впереди у челябинцев серия домашних матчей — южноуральское дерби с магнитогорским «Металлургом» (25 ноября), с подмосковным «Витязем» (27 ноября) и уфимскийм «Салаватом Юлаевым» (29 ноября).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)
предыдущий материал
«Трактор» принял «Нефтехимика» в Челябинске. Николишин снова недоволен
следующий материал
Теперь официально. Николишин исчерпал кредит доверия Дубровского. ФОТО
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям