Все регионы
10:45   01 декабря 2015

Весь багаж российских туристов доставлен из Египта. Но не все уральцы получили свои чемоданы

Уральские туристы забрали практически весь свой багаж из Кольцово Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

МЧС России доставило весь багаж эвакуированных из Египта россиян. По данным пресс-службы ведомства, сегодня последнюю партию багажа привез самолет Ил-76.

Всего с момента прекращения авиационного сообщения между Россией и Египтом из этой страны вылетело 37 самолетов, на борту которых было перевезено более 782 тонн личных вещей туристов.

Напомним, ранее аэропорт Кольцово отчитался о том, что получил 80 % всего багажа уральцев, отдыхавших в Египте. В воздушную гавань Екатеринбурга было доставлено 1848 единиц багажа пассажиров египетских рейсов. Более 1,2 тысяч чемоданов уже получены пассажирами в аэропорту, еще 44 отправлены почтой, и 374 сумки и чемодана досланы в другие аэропорты, где их получат владельцы.

Багаж продолжает прибывать в Кольцово регулярными рейсами из Москвы. Специалисты аэропорта оперативно обрабатывают его и в течение нескольких часов по прибытию связываются с владельцами.

Напомним, авиасообщение с Египтом прекратили после крушения российского самолета.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Самолет «Когалымавиа» с российскими туристами на борту разбился в Египте
предыдущий материал
В египетском аэропорту обнаружили две посылки со взрывчаткой. «Каждая по 10 кг»
следующий материал
Новогодний подарок? Российские туристы могут вернуться в Египет. «Работа уже идет»
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям