Все регионы
09:07   07 декабря 2015

Террористы ИГИЛ привезли в Европу химическое и биологическое оружие. "Сейчас вербуют ученых…

Террористическая угроза в Европе высока как никогда ранее Фото: depositphotos.com

Террористы ИГИЛ перевезли химическое и биологическое оружие в Европу. Сейчас они вербуют в свои ряды учёных, которые могли бы создавать взрывчатку из сырья.

Как пишет LifeNews со ссылкой на Daily Star, террористы готовились к проведению терактов. Различные вещества, в том числе и ядерные, попали в Европу незамеченными.

«Мы имеем дело с очень серьезной, хорошо оснащённой международной террористической организацией, которая в настоящее время активно проявляет себя на улицах Европы», — отметил глава Европола, правоохранительного органа Европейского союза Роб Уэйнрайт. По его словам, сейчас террористическая угроза высока как никогда ранее.

Группировка «Исламское государство» запрещена на территории России.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям