Все регионы
13:41   14 декабря 2015

Венедиктову пришлось публично извиниться за Лесю Рябцеву перед коллегами. «Примите это все на мой счет». ФОТО

Алексею Венедиктову пришлось извиняться перед коллегами за свою помощницу Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов публично извинился перед сотрудниками радиостанции за грубые высказывания своей помощницы Леси Рябцевой в эфире НТВ.

«Уважаемые коллеги, прошу принять мои искренние извинения за публичные, несправедливые и грубые высказывания Леси Рябцевой в ваш адрес. Прошу вас не принимать эти высказывания на свой счет, а отнести на мой счет, то есть главреда „Эха Москвы“», говорится в его заявлении.

В субботу телеканал «НТВ» показал интервью под названием «Королева скандалов» с экс-помощницей главреда «Эха» Лесей Рябцевой, в котором она, в частности, негативно отозвалась о сотрудниках редакции.

Кроме того, Рябцева рассказывала о том, как она работала с различными оппозиционерами и что на самом деле из себя представляют различные политики.

Одновременно с этим интервью в Сети появилось «Эхо Киева», а Леся Рябцева числится на нем главным редактором. Украинская версия «Эха» анонсирована как «независимый портал, отражающий реальную обстановку в Киеве и в стране в целом». Венедиктов заявил, что «Эхо Киева» и «Эхо Москвы» не имеют друг к другу никакого отношения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям