Все регионы
16:52   17 декабря 2015

Путин наконец-то рассказал о своих дочерях

Владимир Путин не обсуждает жизни своих дочерей Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Дочери президента России Владимира Путина никогда не занимались бизнесом и не получали удовольствие «от софитов». О том, что ни одна из них никогда не уезжала на ПМЖ за рубеж, заявил сам российский лидер в ходе пресс-конференции 17 декабря.

По информации журналистов холдинга РБК, Катерина Тихонова, управляющая работой важного проекта МГУ, это дочь Владимира Путина. «Правда ли это и что вы думаете про это начинание?» — спросил представитель холдинга.

«Я читал возможные вещи по моим возможным родственникам и дочерям», — начинает отвечать Владимир Путин. Он подтвердил, что его дочери живут в России и никуда не выезжали на постоянное место жительство, они учились и учатся только в российских вузах. Но при этом свободно говорят на нескольких иностранных языках, в том числе восточных. «Говорить конкретно, чем мои дочери занимаются, я не собираюсь, — повторил несколько раз Владимир Путин. — Они никогда не были звездными детьми и не получали удовольствие от софитов. Они просто живут достойно», — подчеркнул президент.

Что касается проекта Катерины Тихоновой, Владимир Путин пояснил, что это инициатива ректора МГУ. В университете ведется важная работа по совмещению потребностей «нашей науки с возможностями нашего хозяйства».

Напомним, в начале 2015 года журналист Олег Кашин обнаружил дочку Владимира Путина. Произошло это, когда девушка «засветилась» во время создания «Сколково» на Воробьевых горах. Он поделился своими воспоминаниями о событиях начала 2000-х годов и сделал вывод о родственной связи президента страны и нового руководителя проекта МГУ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Большая пресс-конференция Путина в 2015 году
предыдущий материал
Журналистке из Кургана удалось задать вопрос Путину. «Я, как женщина, не могу не сделать комплимент нашему президенту…»
следующий материал
Путин выступил за платные парковки
Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям