Все регионы
20:20   13 января 2016

Глава Каменска-Уральского не пойдет на выборы. ЗАЯВЛЕНИЕ мэра

Перед Михаилом Астаховым открывается дорога на выборы в Заксобрание или в Госдуму Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Глава Каменска-Уральского Михаил Астахов не будет участвовать в следующих выборах мэра. Об этом градоначальник заявил «URA.Ru». Собирается ли он представлять Каменск-Уральский одномандатный округ на выборах 2016 года в Госдуму или в Заксобрание Свердловской области, Астахов не уточнил: «До марта я еще работаю».

Напомним, до середины марта, когда у нынешнего главы истекают полномочия, Гордума Каменска-Уральского должна выбрать руководителя города из списка, представленного комиссией. Прием документов от кандидатов уже начался и продлится до 1 февраля.

По словам Михаила Астахова, завтра, 14 января, в Каменске-Уральском пройдет встреча свердловского губернатора Евгения Куйвашева с городским активом и советом директоров. Там обсудят важные социальные и политические вопросы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям