Все регионы
13:35   20 января 2016

Новый генерал полиции прибыл на Урал. Его уже представили подчиненным. ФОТО

Личный состав ведомства поприветствовал нового руководителя Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Нового руководителя УФСКН России по Свердловской области генерал-майора полиции Андрея Андрющенко сегодня, 20 января, представили личному составу ведомства.

Также подчиненным был представлен новый заместитель руководителя, полковник полиции Сергей Штепа, сообщили в пресс-службе УФСКН России по Свердловской области.

Фото: пресс-служба свердловского УФСКН

Заместитель руководителя оперативно-разыскного Департамента ФСКН России генерал-лейтенант полиции Сергей Горяйнов пожелал новому руководству и личному составу Управления успехов в достижении высоких результатов при выполнении поставленных перед службой задач.

Генерал Андрющенко получил должность начальника УФСКН по Свердловской области еще в конце 2015 года, чем разрешил интригу с персоной руководителя регионального подразделения Госнаркоконтроля. На Урале эта должность была вакантной с минувшего лета после ухода Михаила Кагана, занявшего пост заместителя губернатора ЯНАО.

Фото: пресс-служба свердловского УФСКН

До 23 декабря 2015 года Андрющенко возглавлял аналогичное управление по Алтайскому краю.

Новый заместитель руководителя свердловского УФСКН Сергей Штепа прибыл с должности замначальника управления Астраханского управления ФСКН. Интересно, что Андрющенко ранее тоже служил в ФСКН по Астраханской области.

Сегодня же встречу с новым начальником управления ФСКН по Свердловской области Андреем Андрющенко провел губернатор Евгений Куйвашев. Глава региона Евгений Куйвашев пригласил Андрея Андрющенко принять участие в ближайшем заседании антинаркотической комиссии Свердловской области, которое запланировано на февраль 2016 года.

Фото: пресс-служба департамента информационной политики губернатора Свердловской области

Начальник регионального управления ФСКН отметил, что приложит все усилия, чтобы максимально эффективно выстроить работу по противодействию наркобизнесу в регионе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям