Все регионы
23:28   25 марта 2016

«Металлург» вновь обошел уфимский «Салават Юлаев» в полуфинале Кубка Гагарина. Победил с разгромным счетом

Хоккеисты вновь осчастливили болельщиков Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Магнитогорский «Металлург» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вновь раз победили хоккеистов уфимского ХК «Салават Юлаев». Встреча завершилась со счетом 6:1.

Шайбы в команде победителей забили Денис Осипов (11-я минута), Богдан Потехин (23-я минута), Сергей Мозякин (32-я минута), Александр Семин (33-я минута), Томаш Филиппи (49-я минута) и Ярослав Косов (51-я минута).

В команде уфимских хоккеистов гол престижа в ворота «Металлурга» отправил Сами Леписто (52-я минута).

Отметим, по результатам второй игры «Металлург» ведет в полуфинальной серии до четырех побед — 2-0. Третья игра состоится 27 марта в Уфе.

Напомним, первая встреча «Металлурга» с хоккеистами«Салавата Юлаева» закончилась со счетом 3:2.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»