21:47 27 октября 2016
«Нас разделили и стравили». Путин высказался об отношениях с Украиной
У государств непростые отношения
Россию и Украину «разделили, потом стравили». Такое заявление об отношениях государств высказал российский президент Владимир Путин. Сами страны не могут найти выход из кризиса.
Глава государства добавил, что «мы сами в этом виноваты и должны сами найти выход из этой ситуации». «Уверен, что здравый смысл восторжествует и мы этот выход найдем», — приводит слова Путина «Газета.ру».
Ранее пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков сообщил о непростом разговоре Путина и Порошенко в Берлине. Ряд СМИ даже отмечал, что беседа шла на повышенных тонах, однако, как отмечала «Национальная служба новостей», пресс-секретарь российского президента опроверг эту информацию.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте первым! Оставьте комментарий