Все регионы
00:23   16 ноября 2016

«Автомобилист» начал новую проигрышную серию со сменившимся тренером

Для «Автомобилиста» это второй подряд проигрыш всухую Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Хоккейный клуб «Автомобилист» в Москве сыграл с одной из сильнейших команд КХЛ — столичным ЦСКА. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «армейцев».

Первую шайбу в ворота уральцев забросил Валерий Ничушкин на 13-й минуте. Развить преимущество в счете удалось Владимиру Жаркову на 30-й минуте. Игроки «Автомобилиста» не смогли забросить ни одной шайбы — 2:0.

Для «Автомобилиста» это второй подряд проигрыш всухую. В прошлом матче против «Барыса» из Астаны 13 ноября свердловчане проиграли со счетом 4:0. Кроме того, это третья неудача в четырех матчах, сыгранных при новом главном тренере уральской команды Владимире Крикунове.

После матча с ЦСКА «Автомобилист» занимает 12-е место в турнирной таблице «Восток» и имеет 34 очка. Чтобы попасть в плей-офф КХЛ, команда должна находиться в топ-8. ЦСКА с 69 очками занимает второе место в «западной» конференции.